ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Поможет ли Алмагель при язве желудка?
ПОМОЖЕТ ЛИ АЛМАГЕЛЬ ПРИ ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА?
Линда Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.02.2023 21:26
Мне 20 лет, у меня постоянные выбросы кислоты в желудок, 5 лет метеоризм и отрыжка, вечное жжение в животе и постоянный голод, болей нет, тошноты и рвоты нет, только дискомфорт иногда. Делала ФГДС 2 раза, все два раза ставят поверхностный гастрит 1 степени, последний раз ФГДС делала полтора года назад. Вопрос, я пила алмагель Нео и Алмагель А без соблюдения диеты, он мне даже голодные боли не убрал. Если за эти полтора года с момента ФГДС у меня образовалась язва желудка, то мне поможет Алмагель А уже с соблюдением диеты? На самом деле, я питаюсь просто ужасно, желудок не болит если ем жирное и т.д, рвоты и тошноты нет, наоборот голод постоянный. Пыталась более менее здоровую пищу есть, овсянку с утра на воде без соли и сахара, а у меня даже после овсянки выбросы. У меня они не зависят от приема пищи, что интересно, они стабильно ПОСТОЯННО, с утра до ночи, от пробуждения до сна, только проснусь и пошло поехало
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

