ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Масло Винилин для внутреннего приминения
МАСЛО ВИНИЛИН ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМИНЕНИЯ
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Нижние вязовые
Зарегистрированный пользователь
09.05.2023 20:47
Здравствуйте. У меня муж, 56 лет. Около десяти лет болеет язвенным колитом. Последний диагноз: Неспецифический язвенный колит. Непрерывной активное течение. Месяц назад на фоне приёма преднизолона случилось кишечное кровотечение. Лежал в больнице в хирургическом отделении. После выписки лечащий его хирург посоветовал ему попить масло Винилин. Внутрь 1 раз в день по 1 десертной ложке. Сказал оно хорошо заживляет язвы. Но муж спросил продолжительность лечения. 20 дней мы попили, как написано в инструкции, пока перестали. Подскажите пожалуйста сколько дней нужно делать перерыв? Как долго вообще принимать и стоит ли вообще продолжать?
Так же он сейчас проходит курс лечения уколами Голимумаб. Совместимы ли они вместе?
Спасибо.
Так же он сейчас проходит курс лечения уколами Голимумаб. Совместимы ли они вместе?
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



