ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛЬПРОТЕКТИН 4000
Елизавета Жен., 49 лет. Россия Комсомольск на амуре
VIP
Зарегистрированный пользователь
12.05.2023 08:09
Здравствуйте уважаемые доктора. Ребенок 11 лет, девочка. С 5 лет мучается периодическими болями в животе. Уже несколько раз ложили в больницу. Из обследований делали только фгдс и узи. По фгдс небольшой гастродуоденит. Боль в животе бывает после жареной пищи. Из крайнего обследования ОАК лимфоцитоз 53%.ЩФ-415.кал на скрытую кровь - отрицательный. С реактивный белок в норме. Антитела суммарные в норме. Антитела к тканевой трансглутаминазе-в норме. А фекальный кальпротектин-3812.30+.за два дня до сдачи анализа ребенок наелся запрещеной пищи и ее всю ночь рвало и тошнило. К врачу только через месяц. Очень переживаю. Что можете сказать по этому поводу. Пожалуйста. Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



