ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
Ivan Муж., 32 лет. Брянск
Зарегистрированный пользователь
07.06.2024 17:50
Добрый день! Две недели назад после стресса появились симптомы со стороны ЖКТ(запоры, метеоризм, боль в животе). При ходьбе появляется напряжение в животе(в положении лежа при расслаблении сразу проходит) Возникает боль после еды в животе(в области правее и выше пупка). При нажатии на область вокруг пупка боль усиливается) Сделал ФГДС, УЗи, анализы. С чем может быть связано такая симптоматика, есть ли панкреатит?
https://disk.yandex.ru/i/t-Qe3bjRRmZ_Sw
https://disk.yandex.ru/i/t-Qe3bjRRmZ_Sw
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации