МНОГО ВОПРОСОВ...

№112139 Много вопросов...
Вячеслав Муж., 19 лет. Энгельс
Добрый день, у меня такой вопрос, у меня запах изо рта, знаю что из за желудка... Врач прописал Мотилак, точнее врач мне это назначил даже до ФГС. Вот У нас такой врач что нифига не обьясняет у нее нужно все выпрашивать, вот решил задать вопрос...
Собственно результат ФГС:
Пищевод свободно проходим, слизистая гиперемирована в терминальной части, эластичная.
Кардия с признаками недостаточности, свободно проходима.
В желудке умеренное колличество мутной с желчью жидкости, слизи.
Складки рельефны. Перистальтика ритмичная.
Слизистая гиперемирована, с лимфофолликулярный гиперплазией в антральном отделе.
Сосудистый рисунок усилен, размыт во всех отделах.
Привратник округлой формы, проходим смыкается не полностью.
Луковица 12 п. кишки без деформаций. Слизистая разрыхлина с сосудистой реакцией.
Эрозивных, язвенных дефектов не выевлено. В постбульбарном отделе - без особенностей.
Заключение: Катаральный эзофагит. Лимфофолликулярный гастрит. Дуоденит. ДГР.

Собственно у меня такие вопросы.
Из того что там написано может быть у меня запах изо рта? Как лечить, ибо матилак не помогает.
Можно по подробнее про то что написано в заключении, насколько это серьезно и как лечить? И все ли полностью в заключении написано, больше нечего нет исходя из результатов ФГС?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Вячеслав, ФГС вообще не может давать полную объективную картину. Самое главное, нужно установить причину описанного состояния слизистых. Обращайтесь, похоже есть инфекция, из-за которой и воспаление и запах. Лечение Вам назначено симптоматическое.Будут вопросы, звоните
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Необходимо обследование на наличие инфекции Н.Р.(при ЭГДС или по крови),ан.кала-микрофлора и посев микрофлоры полости рта.

Далее- к гастроэнтерологу.