ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№112498 хронический гастрит
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! С прошлой весны начали беспокоить переодические боли справой стороны живота, в ноябре сделала гастрокопию - заключение: хронический гастрит. Врач прописал Омез пропить и сказал пить Мизим, когда будет дискомфорт в желудке...Омез пропила, боли с тех пор исчезли, но остался дискомфорт после еды. Т.е. как поем, появляется тяжесть, подташнивает, неприятные ощущения...пью Мизим, вроде проходит...У меня никогда таких проблем с питанием не было, скажите, можно это как-то вылечить, чтобы не беспокоило?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Проведите обследование на наличие инфекции Н.Р.(гастроскопически или по крови, или дыхательный тест).

Далее к гастроэнтерологу- можно к нам.