ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ И НР+++

№959596 Хронический гастрит и НР+++
наталья Жен., 43 лет. беларусь минск
Добрый день. Помоги найти проблему.Повысылись температура до 39,5.Врач поставила диагноз полионефрит и назначила цефатоксим производств РБ в уколах. Отколов 9 дней отекло лицо, высохла кожа век и стала шелушиться кожа лица. Отменили антибиотик. Капали гармоны. Немного помогло. Была на приеме у аллерголога. Назначили энтеросгель. Принимала месяц и добавили антигистамин и назначили строжайшую диету. Так длилось около 7 месяцев. После моих настойчивых посещений отправили на ФГСД, где поставили диагноз хр.гастрит и НР+++. Пролечили двумя курсами по 14 дней. После этого принимала Де-нол. немного стало легче. Но отечность и сухость так и оставались.Прочитав много в интернете начала сдавать анализы. Все в норме.Узи тоже все сделала (результаты неплохие).Методом тыка начала пить омез 40мг на протяжении 2 месяцев.становилось легче (только с условием строжайшей диеты).как только начинала вводить продукты сразу же все возвращалось. Врач назначил ново-пассит и эманеру 40. через две недели начиналичь улучшения.но после новых продуктов опять все обострилось до максимума. кожа зудит, сохнет.после курсов онтибиотиков началась изжога и боль в желудке.врачи говорят, что место у психотерапевта.планирую обследование по предложению профессора-иммунолога.хочет найти причину.так продолжается 1,5 года.организм истащен.кушать нормально не могу. проколола мильгамму и стало немного легче голове.постоянно испытываю чувство голода.врач назначала омез и альмагель. но от альмагеля становилось еще хуже.сдавала пробы у аллерголога и даже те продукты, у которых отрицательный анализ,кушать не могу т.к. реакция организма сумосшедшая.Помогите,пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как работает кишечник (запор, понос), анализ крови на гемоглобин, билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, кала на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию выложите.