ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1011628 Хронический гастрит
Валентина Жен., 62 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!Очень прошу расшифровать результат гистологического обследования от 23.03.18 г.
Биопсия 1:
Заключение: Хронический гастрит
Воспаление: 2 степень
Активность: 2 степень
Атрофия: 1 стадия
Метаплазия: 1 не полная
Пилорическая: +
Лимфойдные скопления: 2 типа
Нр: 0,+

Ранее была на консультации у гастроэнтеролога,который порекомендовал сделать ФГС и биопсию, и назначил при обнаружении хиликобактер лечение антибиотиками.
Принимаю по назначению Мотилиум и Урсосан.
ВОПРОС: Надо ли мне при данной биопсии проводить лечение антибиотиками?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо при данной биопсии проводить лечение антибиотиками. Достаточно лечение гастрита + Хелинорм.