НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№127629 Неспецифический язвенный колит
Елена Жен., 26 лет. Тутаев
Здравствуйте! У меня Неспецифический язвенный колит (НЯК) с 2001 г. Было хирургическое вмешательство по поводу парапроктита после чего образовался кишечно - промежностный свищ. Я забеременела, все говорят нужно прерывание беременности. Неужели мне нельзя родить и почему?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Никто запретить насильно вам конечно не может, но ответственность за исход беременности вам придется взять на себя.
Попробуйте гомеопрепарат Silicea 12 по 10 гранул 2 раза в день вне еды под язык 1 месяц.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно можно родить.Но оперировались зря.НЯК на 100% психосоматическое заболевание.