ДЖВП (ГОРЕЧЬ ВО РТУ)

№142061 ДЖВП (горечь во рту)
Елена Жен., 28 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! Вот уже 12 лет (с 16 лет) меня мучает постоянная горечь во рту, после сладкого более сильная. Я делала узи 2 раза (все органы в норме: признаки гепатоптоза и ДЖВП по гипотон. типу), ФГС (умеренный гастродуенит), анализы тоже в норме. Немного беспокоят периодические боли то в правом то в левом подреберье, вздутие живота Врачи выписывали: хофитол, дротаверин, дицетел, аллохол. Сидела на диете (каши) некоторое время. Не помогло ничего. Постоянно жую жвачки, чтобы не было запаха изо рта. Может вы что посоветуете? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ваша проблема с горечью во рту может решаться на клеточном уровне лечением гомеопрепаратами.Есть 12 главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, (консультация бесплатная), жмите
здесь
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Сделайте анализ на хеликобактер, биохимию крови. Уточните причину гепатоптоза. Скорректируте терапию: диета на 3 недели, креон, хофитол, мотилиум (его можно на ночь). Желчегонный тюбаж 1 раз в неделю (3 недели). При положительном результате анализа на хеликобактер с гастроэнтерологом решить вопрос о Н.Р.-санации.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Теперь слово гастроэнтерологу-проведите курс терапии препаратом "одестон"и наблюдайтесь у гастроэнтеролога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, проверьтесь на паразитарную инвазию, микоз.Не тратьте время и деньги на клин.анализы, у большинства больных, они "дают" норму. Рекомендую наиболее точный и быстрый метод ВРТ-см.ссылку
Прочтите информацию и обращайтесь http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39