ЖИДКИЙ СТУЛ

№1702 жидкий стул
ирина Жен., 46 лет. красноярск
У меня 6 лет назад удален желчный пузырь.на операции у меня еще обнаружили табокулярную(наверно не прав написала) аденому печени Иногда бывало после приема пищи жидкий стул.Вот недавно это стало нормой.После каждого приема пищи однократный жидкий стул.Но не смотря на это я поправилась на 5 кг(мне 46 лет).Болей вроде ни каких нет.Начала пить угольные таблетки,но помогает на время. Что делать.Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина! Увидев описание вашей болезни, я подумал, что вот ещё одна возможность помочь человеку и показать, как действенна гомеопатия, порой, даже в самых тупиковых ситуациях. Так по логике, пузырь удалён и желчь постоянно течёт в 12 перстную кишку, и живи вот так, с этим... Гомеопатическое лекарство называется Хина 6. Принимать по 7 гранул под язык после каждого жидкого стула, а когда всё нормализуется, то только утром и вечером ещё 2 месяца.