ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ?
Елена Жен., 19 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
24.10.2009 10:50
Здравствуйте, мне 19 лет. 2 недели назад уменя был сильный водянистый понос, тошнота, температура поднялась до 37.4. Принимала смекту и левомецитин 4 раза через 6 часов. Температура спала, но понос не прекратился, а продолжался больше недели в меньшей степени. Начала кружиться голова. Беспокоили вздутие живота и метеоризм. Обратилась к инфекционисту, она прописала альфа-нормикс в течение 6 дней и Хилак-форте. Сдала кал на дисгуппу сальмонелез - результат отрицательный. После курса альфа-нормакса и диеты стул нормализовался. Однако, остались вздутие живота, бурление, газообразование. К тому же стала беспокоить тяжесть в правом боку и горечь во рту. Сделал УЗИ на признаки холецистита - Узи без патологий. В кале заметила наличие небольшого количества слизи. Может ли вздутие и бурление в животе быть связаны с дисбактериозом? И что может означать боль в правом боку, чуть ниже ребер? Стоит ли дальше придерживаться како-либо диеты?
спасибо!
спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


