КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА ГЕМ. E.COLI

№185179 кишечная палочка гем. E.coli
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Моему сыну 4 месяца, полностью на грудном вскармливании. Рост 64 см, вес 7,4кг. За последний месяца набрали 700 гр. Стул жидкий, примерно 1 раз в сутки, кожные покровы чистые. В 3 месяца у нас обнаружили золотистый стафилококк. Для лечения педиатр нам назначил стафилок.бактериофаг, энтерофурил и линекс. После лечения мы сдали повторный анализ на дисбактериоз, у нас обнаружили гем.E.coli 1,6*10,8; увеличенное количество E.coli Lac (+) - 3.6*10,9; коагулазонегативные стафилококки 4,8*10,6, Enterococcus spp. 6,4 *10,8. Очень Вас прошу, подскажите, пожалуйста, откуда у нас могла появиться кишечная палочка и так ли необходимо нам лечение, если ребенок чувствует себя нормально? И чем грозит нам нелечение? Просто не хочется опять ребенка пичкать лекарствами. Заранее благодарю Вас за ответ!!!!
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Подавайте Смекту в возрастной дозировке дней 10, и достаточно.