ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЯМБЛИИ
Олеся Жен., 27 лет. Казахстан Шахтинск
Зарегистрированный пользователь
07.11.2009 11:31
Здравствуйте,у моей подруги по анализу крови обнаружили лямблии ,но по калу результат отрицательный и врач отказался выписать лечение,ей девятнадцать лет и уже лет семь ее мучают растресконые до крови руки и вот когда нашли причину врач требует доказательства в кале.куда ей можно обратиться?и зачем этот дорого стоящий анализ если на него не ориентируется?как защитить свое здоровье и свои права?спасибо да,и скажите пожалуйста это заразно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

