ЛЯМБЛИИ

№276997 лямблии
Dmitriy Муж., 22 лет. Minsk
у девушки опухли глаза .... аллергии никогда не было , сказали сдать анализ на лямблии, результат положительный.
у меня температура месяца 3-4 37.2 , сдал кровь антитела к антигенам лямблии ОБНАРУЖЕНО ... больше в результате анализа ничего не написано .... каое лечение от них ????специалиста гастроэнтеролога в поликлинике по месту жительства нету (((((и может ли температура быть от лямблиоза ???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у инфекциониста.И ещё если обнаружены только IgG,то это перенесённая инфекция.Если есть IgM и IgG то обострение и его нужно лечить.А самый верный способ сдать кал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение обоих партнёров: Метронидазол внутрь 10дней, затем перерыв 10 дей (оживут цисты) и Метронидазал ещё 7 дней. Найти источник зарожения!!! И "устранить" его.