ЛЯМБЛИИ

№356132 Лямблии
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
1.5 года назад появилось пятно на внутренней стороне бедра красного цвета. ходил к дерматлогу обследовался у него сдавал все анализы, прописывали мази ничего не помогало и анализы были отрциательные. направили к аллергологу у него прошёл тоже полное обследование сдавал маркеры на аллергию пил супрастин и много других таблеток ничего так же не помогло. и вот направили к гастроэнтерологу. у него выявили повышенный биллирубин в крови-44 и лямблии результат 1.2 при норме меньше 1. врач прописал макмирор но через 3 дня высыпал аллергия по всему телу. после этого лямблии не лечили. вот через пол года я снова сдал на лямблии и снова результат 1.2! скажите возможно ли это пятно от них появилось? нужно ли лечить их при таких резулятатах? ип очему биллирубин уже год в 2 раза выше нормы? к гастроэнтерологу хожу пол года но он сказал что не нужно лямблий особе лечить показатели в крови небольшие но ничего больше обнаружить не могут и пятно не проходит. Делали узи брюшной полости всё в норме. ФГДС тоже. При этом беспокоят жидкий стул только по утрам. частая изжога. и покалывание в правом боку (редко).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ крови на лямблии очень не точен и может оставаться положительным после излечения. Надо сдавать кал (трижды в полнолуние) или желчь (зондированье). Повышенный билирубин это больная печень, которая может влиять на кожу. Напишите другие результаты обследования печени (АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры на вирусный гепатит В и С).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лямблии надо убирать обязательно.рекомендую аппарат ДЭТА-АП 20.см мои сайты