ЛЯМБЛИИ

№936126 лямблии
анна Жен., 22 лет. россия кыштым
Лямблии суммарные ат КП ровно 1,4;lgm КП ровно 1,07 это плохо?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Диагноз Лямблиоз ставят только при обнаружении цист лямблий в кале.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это бесполезный анализ.