ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Постоянное ощущение комка в горле и ощущение отрыжки
ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ КОМКА В ГОРЛЕ И ОЩУЩЕНИЕ ОТРЫЖКИ
Наталия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2009 21:56
Здравствуйте, уже около месяца меня беспокоит ощущение комка в горле, прошла обследование у эндокринолога, результаты показали, что все в порядке, направили к невропатологу..Она сказала что это на нервной почве и прописала афобазол три раза в день на протяжении двух месяцев... Но мне кажется, что это идет от желудка, так как в последнее время еще начались ощущения отрыжки воздухом, такое впечатление что постоянно хочется отрыгнуть, а не всегда получается...Причем, в лежачем положении ощущения усугубляются и отрыгивать вообще не получается...Подскажите пожалуйста, что мне делать и что это может быть...или это все может быть действительно из-за нервов..
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

