НЕИЗВЕСТНАЯ ПРИЧИНА

№211083 Неизвестная причина
Владимир Муж., 46 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, доктор!Подскажите пожалуйста,какие заболевания желудочно-кишечного тракта могут вызывать аритмию!Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Владимир, земляк мой, лучше- на прием. Потому как все заболевания внутренних органов в определенных ситуациях могут давать аритмию. И сама она может не зависеть от гастропатологии. Легче смотреть Вас, чем придумывать вероятные клинические ситуации. Ирина Эдуардовна.