ЧАСТЫЕ ЗАПОРЫ

№216809 Частые запоры
Ирина Жен., 22 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, моей дочери 2.5 месяца , родилась весом 3400 сейчас мы весим 4300, врачи сказали что она не доедает, стали подкармливать смесью, но вес все равно очень мало набирает, по началу когда стали подкармливать были запоры животик был твердый, нам прописали Дюфалак , давала на протяжении 1 месяца по началу помогал сейчас уже нет. Назначили сдать анализы на дисбактериоз, но она сама не ходит в туалет а с клизмой нельзя. Хилак форте тоже не помогает. Сейчас даже не помогает клизма , вода просто вытекает обратно а ккала нет. Ставим мыльцо результатов тоже никаких ., но при этом животик мягкий. Массажи тоже не помогают. Кормлений в день примерно 6-7 раз из них 2 раза смесью по 90 мл. больше не съедает. А грудь примерно сосет около 1 часа. Ккал был с крупинками , слизью цветом светлокоричневым . Что нам делать к кому обратиться и как можно сдать анализы на дисбактериоз
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Про анализ на дисбактериоз узнайте у своего педиатра.Пропоите бифидумбактерином(только не сухой,а жидкий).Допаивать водой 100мл в сутки.