ЗАПОР У РЕБЕНКА

№2294 Запор у ребенка
Сергей Муж., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
У моего ребенка дискенезия сфинктера Одди и желчного пузыря. Вследствии этого возникли панкреатит (увеличение в 2 раза) и запор (1 месяц). Копрограмма удов. Дисбактериоза нет. Лечимся в течение 1,5 нед:
- Дуфалак - Бекарбон - Хофитол - Креон - Алоэ с прополисом - Вазелиновое масло - Диета . Про панкреатит говорить пока рано, а вот запоры до сих пор не прошли. Вопрос: Что делать?
Заренее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Можете давать ребёнку гомеопатические лекарства. Для начала Нукс вомику 6 на ночь под язык. За 1 раз давать количество гранул такое, сколько лет ребёнку, и так до 7, а дальше по 7 в любом возрасте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение нормальное,но мало времени чтобы делать выводы.Могу порекомендовать аппарат Водолей,Минитаг.