ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№229711 полип желчного пузыря
Виталий Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, примерно 1 год назад у меня начал сильно болеть, (тянуть) правый бок, появилась сильная тошнота, горечь во рту, начало появляться много прыщей. Я пропил много всяких трав (полынь горькую и т.д.), прошел курс лечения прописанный врачом, но ничего не помогало. Когда я был на консультации у врача дерматолога из за прыщей которые не проходят, он сказал мне что это из – за полипа желчного пузыря, который обнаружили у меня примерно 1 года назад. Скажите пожалуйста можно ли мне сделать операцию по удалению желчного пузыря, если полип не большой (2х2 мм.) и не увеличивается, но из за него много проблем.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не из-за полипа.Удалять желчный не советую.Сдать биохимию,копрограмму.Консультация эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для начала пролечите лямблиоз и других паразитов, а оперироваться не спешите.