ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЯМБЛИИ
саша Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2008 15:48
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. У меня 12 н. беременности. Обнаружены лямблии в крови (анализ на антитела к антителам лямблий 1:600) и калле (цисты единичны на препарат). Говорят, никак их нельзя вылечить в моём положении. Есть ли народные средства? Советовали берёзовые почки, но они ведь противопоказаны при беремености. Как мне быть? Как это может отразиться на малыше в утробе и при рождении. Могу ли я кормить его грудью? И когда можно начать лечение медикоментозно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

