БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНОГО ТРАКТА

№231442 Болезни желудочно кишечного тракта
наталья Жен., 29 лет. россия кондрово
Моему сыну 9 лет диагноз синдром раздрожённого кишечника. Узи показало незначительные изменение в поджелудочной железе а в анализе биохимия крови асат 48.3 прописали крион10000 и персен. До этого лечения ставил другой врач диагноз реактивный панкреатит всё после лечения без изменений узи опять как выше описала. А началось всё с того очень сильно болел живот в области пупка.Скажите что делать заранее благодарна за ответ.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит.Урсосан 1-2 капс на ночь(2 нед),потом повторно сдатьАСТ.