ПОВЫШЕНА АМИЛАЗА В ТЕЧЕНИЕ 8 МЕСЯЦЕВ

№236516 повышена амилаза в течение 8 месяцев
Марина Жен., 46 лет. Россия Сургут
Я пересдала биохимию крови с определением амилазы и анализ мочи - опять показатели повышены. Повторила Узи - диффузные изменения поджелудочной железы. Липазу у нас в городе, похоже нигде не определяют. К гастроэнтерологу попасть трудно - я записалась только на 16 марта.Появилась депрессия, боюсь этой неопределённости. Может я неправильную диету держу? Но она и так очень узкая - паровые котлеты, да каши, масло в кашу - ограничено, сахар - минимум. Может потому, что печенье «Мария» стала добавлять? Не знаю, и спросить не у кого.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кроме повышения амилазы должны быть жалобы.Пересдайте анализы в другой лаборатории.

Ответ писать здесь.