ВОПРОС

№240518 вопрос
дмитрий Муж., 35 лет. рф вилючинск
Здравствуйте!результат фгдс хронический гастродуоденит умеренное обострение Дуореногастральный рефлюкс. Что это такое ивозможна ли потеря веса из за этого? .и можно ли полагаться на результаты онкомаркеров (не по теме правда ну все же ) Спасибо
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это не причина снижения веса.Онкомаркёры часто ложно положительны или отрицательны.