ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЁМ ХЕЛАКА-ФОРТЕ
Наталья Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Зарегистрированный пользователь
15.03.2010 08:12
Здравствуйте! Иногда беспокоит диспепсия, терапевт порекомендовала попринимать препарат Хелак-форте, тем более что не так давно принимала антибиотики - поправить микрофлору. Принимаю уже 5 дней. Диспепсия пока не беспокоила. Сколько нужно принимать препарат? В инструкции не указано. И нужен ли будет повторный курс, так сказать для закрепления результата?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

