НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№248943 нужна консультация
Надежда Жен., 27 лет. Россия Киров
Здраствуйте) осенью был поставлен диагноз ЯБЖ на основании ФГДС и анализа крови на H.Pylori- 2,67, прошла курс лечения антибиотиками) на днях сдала снова кровь и анализ не изменился... надо опять курс антибиотиков или можно обойтись без них?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше провести ирадикацию при следующем обострении и по другой схеме.Те же А\Б не применяют.