ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / поставлен диагноз эхопризнаки хр.панкреотита.
ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ЭХОПРИЗНАКИ ХР.ПАНКРЕОТИТА.
EВГЕНИЙ Муж., 56 лет. РОССИЯ бЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛ.
Зарегистрированный пользователь
04.05.2010 08:10
пол-года назад было УЗИ вн.органов-никакого панкреотита. Давно и регулярно принимаю омепразол,имею хр.гастрит,стенокардию напряжения ,ИБС 3-4 ФК. Не надеюсь,но может всё-таки есть какие либо полезные советы в моём положении.
Спасибо!
Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


