ЭРАДИКАЦИИ H.PILORY

№270931 эрадикации H.Pilory
Сергей Муж., 58 лет. Россия красноярск
Здравствуйте!
Лучшая схема эрадикации H.Pilory. Можно ли заменить омепразол париетом. И самое главное-реабилитация после курса??
Имею заболевания: инсульт иш. верто-браз.; ГЭРБ; Хр. панк. паразитарной этиологии (описторхоз); хр. атроф. колит; в сентябре 2009 прошел курс билтрицида.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Медикаменты дают нестойкий результат.лучше использовать ДЭТА-АП и не мешает изменить мировоззрение,т.к. инсульт в 58-это серьезный звонок.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При ГЭРБ бактерию лучше не трогать.