ПОМОГИТЕ ДЕДУ

№272936 Помогите деду
Василй Жен., 27 лет. Хабаровск
Здравствуйте! Моем деду 89 лет. Не могу его полностью обследовать из-за перенесенных инфарктов и текущего стояния. Он похудел. Аппетит то есть то нет. Белый налет во рту, сухость. После еды распирание и тяжесть выше пупа, дует желудок и нет отрыжки а вроде спазма от желудка и до горла. Запор. Пьет кефир в желудке легчает, тяжесть уходит, отрыжка идет воздухом иди едой, которую ел, но в желудке начинает беспокоить, что глаза на лезут на лоб, но не боль а как бы скребут там что ли. В общем ничего не есть кроме киселей и творога, сыр еще плавленный по не многу.

Врачи не беруться особо лечить,смогли сделать только узи, рентген и анализы. Показало в желудке воспаление, жидкость и желудок не выпускает еду и желудок находится ниже пупа на 4 см. Кислотность не знаем какая. Печень, сахар, поджелудочная, почки и прочее в пределах нормы. СОЭ - 3.

ЧТо с дедом делать, чем лечить его? Выписали алмагель, ферменты и метеоспазмил. Легче не стало. Другой врач советует мотилиум и эспумизан за место того принимать, но мы еще не купили, думаем, что может Вы нам поможете. Деда таскать по больницам тяжко. Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В таком возрасте и с такими жалобами в первую очередь нужно исключать онкологию желудка.Мотилиум может ухудшить состояние.