ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ
СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ
Alisa Жен., 23 лет. Россия Чебоксары
Зарегистрированный пользователь
17.05.2010 11:38
Здравствуйте!вот уже 1,5 года мучаюсь запорами после того как пропила курс антибиотиков и просидела на протеиновой диете по набору мышечной массы(при этом занималась в тренажерном зале).не могу есть мучное,жирное и каши....вообще в мой желудок не вмещается много пищи...прописывали Хилак Форте.сильно потеряла в весе,похожа на анаретика,пища не усваивается практически!!стоит что-то съесть-запор,вздутие,отеки!что делать!?как бороться?как питаться!!?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




