ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ ?
ПОЛИНА Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2007 11:46
Здравствуйте . Продолжительное время моего мужа беспокоят такие симптомы : через час - полтора после приема пищи появляется тяжесть ( не боль !) в области желудка , часто бывает вздутие . Стул в норме . Несколько дней назад появилась изжога , появился неприятный запах изо рта . Был на приеме у стоматолога : с зубами и слизистой полости рта все в порядке , на спинке языка желтоватый налет . Гастроскопию делать не хочет . Какой проедварительный диагноз по этим симптомам можно поставить ? Какое обследование нужно пройти ? Какие препараты можно начать принимать уже сейчас ? Необходима ли какая - либо диета ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



