ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО
ирина Жен., 35 лет. россия рос
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2010 18:41
Последняя копрлогия р. клетчатка непер. ++, перев +, Крахмал внеклет.++ внутр. + иодофильн флора +++ жир нейтр. +.оксалаты мелкие ++. Когда то жир нейтральный был +++. Очем это говорит. Хорошей копроогии не было никогда Ребенку 4г 9м. Сегодня сдавали потовой тест 43 ммоль/л. Есть проблема с легкими уже принимали пульмикорт интал . Острый пиелонефрит только перенесли в стационаре. В сердце шумы суставы болят. Сегодня пульмонолог сказала к гастроэнтерологу
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





