ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ?
Маньшина Наталья Жен., 27 лет. Россия Ставропольский край
Зарегистрированный пользователь
11.06.2010 11:15
Добрый день. Беспокоят (уже на протяжении месяца): постоянная изжога, к вечеру особенно. Боли в желудке начинаются уже во время еды, затем стихают на полчаса-час, затем опять возобновляются. Тяжесть в животе. Живот часто увеличен, и твердый. А если съем клубники или вишни уже когда ем - появляются очень сильные боли. Я выпиваю редко, а тут недавно выпила вина, от боли в желудке - думала умру. Боль прошла где-то через полчаса. Скажите, пожалуйста, надеюсь это не язва? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




