2 ДНЯ БОЛИТ ЖИВОТ

№289283 2 дня болит живот
Александр Муж., 19 лет. Томск
Здравствуйте!
У меня уже 2 день болит живот. Боль тупая в области пупка или чуть выше. Болит не постоянно по 10-15 мин. через каждый час-полтора. Помимо этого спазмы и вздутие живота, но не сильное. Других проблем нет. Перед этим ничего необычного не ел. Принял но-шпу и релцер, но ничего не изменилось. Раньше живот болел, но очень редко и недолго.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Надо срочно обратиться к врачу, возможно у Вас язва желудка или 12 перстой кишки и пр. Надо обследоваться.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Соблюдать диету. Сильнее но-шпы - бускопан. Если за 3 дня не пройдёт - идти на обследование к терапевту: анализы, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Ирина Эдуардовна. доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
Обследование, по результатам - рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше обследоваться.