АТ К H. PYLORI IGG ПОЛУКОЛИЧ. (SIEMENS, USA), КРОВЬ

№291329 АТ к H. pylori IgG полуколич. (SIEMENS, USA), кровь
Елена Муж., 35 лет. Воронеж
АТ к H. pylori IgG полуколич. (SIEMENS, USA), кровь результат такой 2.88, что это означает, У меня высыпала крапивница и сдала анализы, еще Креатинин, кровь, мкМоль/л результат 101,6. подскажите что все это означает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Креатинин - норма. Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при их переизбытке, наличии язв и эрозий в желудке.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Кроме "АТ к H. pylori IgG полуколич. (SIEMENS, USA), кровь результат такой 2.88" должны быть результаты обследования у аллерголога в зимнее время года, а также исключение паразитарно-глистных заболеваний, вирусных и др. Должны быть данные по обследованию ЖКТ.
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну есть он и есть.Лечить не советую.Ищите причину крапивницы у аллерголога.