ВЕРНЁМСЯ К ВОПРОСУ!

№307470 Вернёмся к вопросу!
Екатерина Жен., 24 лет. Екатеринбург
К вопросу №306600 Набраться терпение или лечиься дальше? Желчный пузырь: размеры 65 на 22, форма овальная, стенки 2.0 мм. утолщены, содержимое неоднородное. холедох диам. 2.0 мм. Печень: левая 57 мм, правая 96 мм. толщина, контур ровный, эхоструктура однородная, выраженный метеоризм!!!, Эхогенность нормальная, внутрипечёночные протоки не расширены, сосудистый рисунок не изменён, вен тоже не изменён, свободной жидкости в брюшной полости нет. Поджелудочная: контуры ровные чёткие, эхоструктура одноодная, эхогенность повышенная, голвка 23 мм, тело 12 мм, хвост 22 мм. Дополнительных образований нет. Вот карптина УЗИ целиком. Биллирубин у меня скачет уже на протяжении трёх лет постоянно. Так мне никто толком и не дал ответ, с чем это связано, на карвалол падает и только на него.НА гепатиты обследовали кучу раз, ничего нет. Единственное в 2008 весной у меня повысился до сорока ед. мучали боли в суставах, слабость дикая, сил вообще не было, а так то ничего не болело. Тогда анализ на геп. а показал что есть антитела, мне сказли что видно я переболела в скрытой форме и лечить уже ничего не надо, я тогда мес. припила урсосан и всё, вскоре я забеременнела, во время беременности не было вообще проблем никаких, после сдавала анализ через месяц биллирубин опять был повышен, и вот за последний год третий раз так. Подскажи, может какие ещё обследования нужно пройти, в чём ещё причину поискать? Сдавала анализы н гормоны щитовидки, там всё в норме, сказали узи не надо, раз анализы хорошие.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите цыфры колебаний билирубина (прямой, непямой), текст ФГДС с осмотром фатерова соска (место выхода желчи в кишечник). По УЗИ у Вас дискинезия с пузырным холестазом ("песочек" в ж.пузыре !!!). От корвалола билирубин снижается только при болезни Жильбера.