ПОИСК ПО САЙТУ:
КАТАРАЛЬНЫЙ КОЛИТ
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.08.2010 09:18
Здравствуйте, помоги мне, пожалуйста! Мне 23 года. С июня месяца 2010г. несколько раз попадала в больницу с болью спазматического характера в животе, сначала предполагали аппендицит , потом воспаление по женски, что в результате исключили. Боли длились по 2-3 недели. Прошла обследования: ФГДС желудка, УЗИ брюшной полости, малого таза после колоноскапии поставили диагноз «катаральный колит». Подскажите, пожалуйста, лечение (может травами и диетами). После колоноскапии боли немного изменили свой характер, болит в основном слева примерно по 5 раз в день – так же спазмами (по 1-2 минуте)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




