КАТАРАЛЬНЫЙ КОЛИТ

№131257 катаральный колит
Александр Муж., 27 лет. Лодейное Поле
Здраствуйте! Помогите пожалуйста разобратся. Я длительное время применял антибиотики т.к. была обнаружнна хеликобактер, после чего стал болеть живот, появились выделения слизи с кровью и без , частый понос, неперевареные остатки пищи, температура поднимается до 39 а также повышается давление. Сделал ретроманоскопию диагноз: катаральный колит. В кале на посев были обнаружены грибы. Принимаю нистатин, биовестин , энтерофурил , линекс, хилак форте. Лечение не помогает на данный момент все еще более обострилось. Ответте пожалуйста может ли это все быть при этом диагнозе, надо ли делать колоноскопию, и что можно еще принимать
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Колоноскопия показана.

А пока : диета №4 и ферменты (креон,мезим) 1т /3р/день во время еды-1 месяц.