ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Проблемы с самочувствием
ПРОБЛЕМЫ С САМОЧУВСТВИЕМ
Владимир Муж., 20 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
30.08.2010 10:22
Здравствуйте.Год назад появился гастрит.Лечился после прохождения «зонта»но все лекарства действовали лишь пару месяцев потом толку от них не стало и появилось укачивание и каждый день слабое самочувствие.Пробывал много лекарств даже сильно действующих но от них одна польза помогают на пару недель не более потом либо не помогают либо появляется понос.После которого приходится прервать лечение этим лекарством.Питаюсь как положено при гастрите.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!
P.S.извените название стадии гастрита не помню но это когда нижний клапан барахлит в желудке у меня и еда поступает дважды в желудок
P.S.извените название стадии гастрита не помню но это когда нижний клапан барахлит в желудке у меня и еда поступает дважды в желудок
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


