СПАСТИЧЕСКИЙ КОЛИТ У РЕБЕНКА

№322039 Спастический колит у ребенка
Сандра Жен., 26 лет. Украина Ужгород
Добрый день.Дайте совет.У дочери 3,5 года, постоянно кал в виде козьих шариков.И при всем при том, что ест она разнообразную пищу, как мясо так и овощи, а кисломолочные продукты входят в рацион ежедневно.Можно ли натощак давать ребенку кефир? Порекомендуйте что-нибудь. УЗИ органов брюшной полости хорошее, ЖП без застойной желчи,печень, почки, поджелуд.железа в норме.Воды и соков пьет достаточно много.Спасибо заранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Такой стул будет при спазмах кишечника.Консультация психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дюфалак по 10 дней через 5 дней 3 курса. Если стул нормализуется, можно так принимать и дальше.