ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ПРЕПАРАТ-АНАЛОГ

№327065 Помогите подобрать препарат-аналог
Виктор Муж., 29 лет. Украина Севастополь
Добрый день. Мне прописали на выбор «Бета-клатинол» или «Полибакт нео» (анализ крови на хеликобактер - положительный, в несколько раз превышает норму, кое-какие проблемы с желудком), но в обоих препаратах содержится амоксоцилин, а он относится к пенецилиновой группе антибиотиков, на которые у меня аллергия с рождения. Доктор сказал, что ничего страшного, давай попробуем, а вдруг поможет. Честно говоря, совсем не хочется принимать сильные антибиотики на авось, пожалуйста, может кто подскажет какие-то препараты - аналоги, убивающие этот вирус, но без пенецилина? Спасибо!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
и нуждаются в лечении только при их переизбытке и наличии язв или эрозий.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А для чего вообще назначена схема ирадикации?Есть жалобы или язвенная болезнь в обострении.