№ ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА 332143

№332752 № Предыдущего вопроса 332143
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Еще бывает,что ноющие боли по бокам отдают то в плечи,то в лопатки,то в спину,то середину живота.
Еще иногда наблюдается открыжка кисло-горькая после еды через какоето время.
Стул также-изменчив.
Часто не могу сходить в туалет до конца-после хожу паносом.
Завтра сделаю анализ каллоскопии..
Вот это уже всем симптомы по ним что можно было бы сказать?
Не игнорьте пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все сиптмы характерны для блезни "раздражённый кишечник" (СРК).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Консультация психотерапевта.Напишите результат колоноскопии.