ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БАК.АНАЛИЗА КАЛА ПОЖАЛУЙСТА

№352613 Прокомментируйте результаты бак.анализа кала пожалуйста
Svetlana Жен., 27 лет. Russia Moskov
Из-за постоянного высевания во влагалище
Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл,
Candida albicans 10^4 КОЕ/мл,
Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл,
Enterococcus faecium 10^7 КОЕ/мл
гинеколог послал к гастроэнтерологу. Мой рост 167, вес 48, есть запоры и метеоризм.

Сделала бактериологическое исследование кала:
Киш.пал. нормальная: 2,8*10^7 (норма 10^7-10^8)
Киш.пал. с измененными особенностями ферментов: не обнаружена (<10^5)
Киш.пал. лактозонегативная: не обнаружена (0)
Виды микроорганизмов, которые создают гемолиз: 83% (0)
Бифидобактерии: 10^9 (>=10^7-10^8)
Лактобактерии: 10^7 (>=10^6-10^7)
УПМ (кокковые формы): не обнаружены (=<10^6-10^7)
Стафилококк патогенный (плазмоагулирующий): не обнаружено (0)
Стафилококк сапрофитный: не обнаружено (<10^4)
Грибы рода Candida: не обнаружено (=<10^3)
Enterobacteria: 1,2*10^8 (<10^4)
Другие виды микроорганизмов: не обнаружено (=<10^3)

Как я понимаю, тут повышена Enterobacteria? Что может быть причиной ее повышения? Как это вылечить и сколько приблизительно времени это может занять? Может ли быть причина в пониженном иммунитете?

Результаты иммунологического исследования:
Т-лимфоциты: 25% (норма 40-60)
Т-хелперы: 17% (30-40)
Т-супрессоры: 8% (15-20)
Т-активные лимфоциты: 16% (25-40)
В-лимфоциты: 9% (15-30)
Иммуноглобулин G: 11,5 г/л (9-15)
Иммуноглобулин A: 1,75 г/л (1,4-2,6)
Иммуноглобулин M: 1,42 г/л (0,8-1,2)
Иммунный комплекс: 18 ед (40-90)
Фагоцитарный индекс: 48% (40-70)
Фагоцитарное число: 16 (8-12)
НСТ-спонтанный: 23% (10)
НСТ-стимулированный: 34% (40-80)

Результаты гормонального исследования:
ТТГ: 1.83 мкМЕ/мл (норма 0.27-4.2)
Т4 св.: 1.21 нг/дл (0.93-1.7)
Т3 св.: 3.1 пг/мл (2.5-4.3)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы на стул или кишечник есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Наличие Виды микроорганизмов, которые создают гемолиз: 83% и Enterobacteria: 1,2*10^8 говорят о дисбактериозе лёгкой степени. Лечение: Лактулоза (Дюфалак) – 45 дней. Одновременно с лактулозой (питание для полезных бактерий ) Интетрикс 3 р/сут 5 дней, затем Хилак-форте – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 3 недели, затем Бифиформ – 2 недели. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды).