УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№356224 УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Kristina Жен., 17 лет. Москва
15.11.2010 18:59
Добрый вечер, мне 17 лет.
Я 9 лет впервые выявили реактивный панкреатит. Сейчас ходила делала УЗИ,вот рез-ты для поджелудочной
Поджелудочная железа:
Размеры: 12.0*14.0*19.0 Контуры:Четкие (Чистые?)
Эхогенность:повышена Структура: не изменена
Заключение: Эхопризнаки реактивного панкреатита.
Что Вы можете сказать?Размеры в норме?Спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Размеры в норме. Есть признаки реактивного (вторичного) панкреатита. Значит есть основное заболевание, на копорое реагирует поджелудочная и лечить надо его.
Время создания: 15 Ноября 2010 20:50