УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№684557 узи поджелудочной железы
руслан Муж., 34 лет. украина самбор
05.04.2013 15:52
здравствуйте!прошел узи,вот результат:головка-27,тело-18,хвост-17.эхогенность-повышена,структура неоднородная за счет мелких участков фибротезации в области головки.заключения:узи признаки панкреатита.почему у меня такой маленький хвост относительно других частей?ведь в инете смотрел результаты других узи и у ВСЕХ самым меньшим было тело?о чем то может говорить?спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Время создания: 05 Апреля 2013 20:15
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Это всего лишь заключение УЗИ.Причина прохождения обследования?
Время создания: 05 Апреля 2013 21:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Беспокоит то что?
Время создания: 05 Апреля 2013 22:01