УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№809198 узи поджелудочной железы
Анастасия Жен., 51 лет. Россия Шацк Рязанская область
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Две недели как появилась боль в желудке или поджелудочной железе ( болит под «ложечкой») .Слабость,тошнота,вздутие-уже давно. Гастрит с очагами атрофии больше пяти лет,холецестит. ФГС делала в мае,все без изменений. СделалаУЗИ вчера: поджеллудочная железа уплотнена ,с несколько размытыми контурами,головка 25мм,тело 10мм,хвост 18мм.Это панкреатит или хуже? Ехать к онкологу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
По узи остроту процесса тяжело определить. Но поджелудочная в Ваших болях учавствует тоже.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.