ОТТОРЖЕНИЕ ПИЩИ

№359549 Отторжение пищи
Юлия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Помогите мне пож-та.
У очень близкого мне человека - рак груди.
У онколога прошли обследование - были назначены таблетки.

Проблемы другого рода - при приеме пищи (соки, молочные, негрубая протертая пища) вечером возникает горькая отрыжка и тяжесть в районе солнечного сплетения - после чего - рвота.
Нет аппетита, сильно похудела.. Грудь не беспокоит. Главная проблема - в непрятии пищи. о слов больного - что пища застревает в районе солнечного сплетения. Вода проходит. Стул по чуть-чуть раз в 2,3 дня.

Узи желудка - утолщенные стенки, печень, почки в норме.

Может вы выскажите предположения - что можно принят, чтобы пища проходила и усваивалась.
Буду безгранично вам благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на "сужение" в области 12ти перстн.кишки или реакция на лекарства. Обследование: рентген жкт. Пробное лечение: смекта перед едой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть интоксикация,метастазы,депрессивное расстойство.А вообще гадать- не уделл медицины.