КАШЕЛЬ С ТОШНОТОЙ

№361121 кашель с тошнотой
Алексей Муж., 33 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. У дочки 12-ти лет с месяц назад начался кашель. Кашель глубокий, со спазмами и рвотой (иногда). При кашле позывы к тошноте постоянны. Случается несколько раз в день, но обычно сразу после приема пищи (даже незначительного количества). Прошли врачей и сдали анализы (моча, кровь). Аллергии нет, ТТГ в норме, ЭКГ-тоже... У участкового терапевта мыслей больше нет (в смысле, куда нас еще послать). Посоветуйте что-либо, пожалуйста.
PS. Извините, что пишу в этот раздел (может эти симптомы для другого раздела).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на коклюш.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Задайте этот вопрос в разделе ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ/Пульмонолог.